маммолог

04:56 15-11-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор!
У меня бывают неприятный ощущения в одной груди, ноющего типа. Я была у доктора, он , к счастью, сказал, что у меня все нормально. Но неприятный ощущения появляются на 15 дней после цикла и даже держатся после месячных, причем только в одной груди. И так происходит около 4- 5 месяцев. Что Вы посоветуете, нужно ли мне пройти какие- нибудь тесты?
Большое Спасибо!

Ответы

# 20:33 15-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ДА, есть смысл в осмотре маммолога, УЗИ(не только молочных желез) или маммографии, гинекологическом осмотре, исследовании гормонального профиля.