маммолог

15:21 02-10-2000 / Ирина, обратиться

Мне 29 лет, год назад диагностировали мастопатию, рекомендовали мастадинон и аевит. Визуальные признаки после 6 месю применения прошли, боли тоже, но прошло 3 мес, и грудь опять увеличилась, немного болезнена. Самостоятельно начала пить мастадинон. посоветуйте не вредно ли это и что делать?

Ответы

# 22:44 02-10-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
нет не вредно, только не забывайте переодически (именно сейчас), показываться маммологу.