маммолог

21:44 19-11-2001 / Vika, обратиться

vopros skoree glupii, no. .. u menya posle
beremenosti i rezkogo poxudania sil'no obvisla grud'. segodnya slu4aino natknulas' na reklamu :
krem "maksibiust". 4to vi moJete skazat' po etomu
povodu, moJno li nadeyatsa, 4to krem pomoJet vozvratit' xotya bi 4asti4no uprugost'. , i ne opasno li eto. zaranee blagodaryu.

Ответы

# 18:48 20-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Все, что произошло с грудью физитологично и нормально и со временем пройдет самостоятельно. Крема же либо бесполезны, либо крайне опасны.