маммолог

23:19 19-11-2001 / *Margo*, обратиться

У меня проколоты соски. Посел первых родов. Уже три года ходила с серёжками на сосках (из мед. сплава). Всё было в порядке. Сейчас я на 30 неделе беременности. Меня начали беспокоить выделения белые из дырочек. Молозиво из сосков совсем другой костистенции (прозрачное, липкое). Не значит ли это абсцесс? Может быть это гной? Или это молозиво такое? Могу ли я кормить грудью?

Ответы

# 18:46 20-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно говорить сложно. но до осмотра специалиста кормление грудью лучше исключить.