маммолог

16:02 18-08-2009 / Alyna, обратиться

Мне 24 года, 2,5 /3 размер груди, не рожала, половой жизнью не жила - грудь у меня не стоит, как у многих других девушек, а висит!, ареолы огромные(в диаметре 7,8 см) и соски крошечные, нежные, их незаметно почти, чуть проявляются только когда мне холодно. Это все нормально? Я одна такая? Это уродство? И к тому же белые растяжки. Что же будет, когда я рожу?((( Что мне сейчас делать для крастоьы груди?

Ответы

# 22:09 18-08-2009 Ваня, обратиться
Честно хочешь? Тебе пора начинать половую жизнь. И все твои "проблемы" как рукой снимет:) Всё у тебя хорошо, не переживай!
# 05:30 02-01-2012 Дмитрий, обратиться
Алина, ты очень красивая девушка. Выходи замуж за того, кому ты нравишься.