маммолог

12:17 20-11-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, слышали ли Вы что- нибудь об электро- магнитном и лазерном методах лечения диффузной мастопатии? Если "да", то насколько считаете данные методы эффективными? (Мой лечащий врач убеждает меня что это "просто чудо", так ли . .. )Спасибо.

Ответы

# 18:43 20-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Методы имеют право на существование, но это далеко не "чудо".