маммолог

16:15 19-08-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте!Я кормящая мама,моей дочке скоро годик.Со вчерашнего вечера болит правая грудь,есть покраснения на груди,также температура 37,2-37,8.Неужели это мастит,ведь я уже почти год кормлю ребенка и никаких проблем не было!Что делать?

Ответы

# 16:32 19-08-2009 Ольга, обратиться
Ирина, у меня такое было когда дочери было 3 месяца. Те-же симптомы. Мой гинеколог сказала кормить ребёнка обязательно с этой груди тоже также. Боли прошли и температура тоже. Удачи.
# 17:08 19-08-2009 Аноним, обратиться
Ольга,
Спасибо, Ольга, за поддержку.Буду больше прикладывать малышку к груди.