маммолог

15:35 20-11-2001 / Елена, обратиться

Мне 24 года. С 19- ти лет оперируюсь по поводу фиброаденом молочных желез, уже удалили 3 фиброаденомы из одной железы (на одном и том же месте) и 2 из другой молочной железы. Наблюдаюсь в маммодиспансере на Таганке. Лечащий врач какой- то никакой. Никакого лечения кроме операций не назначает. Через 2 месяца после операции посленей обнаружили еще фиброаденомы. Я твердо решила больше не оперироваться, если анализы будут нормальные. Подскажите, можно ли еще к кому- нибудь обратиться для консультации? Есть ли какое- нибудь консервативное лечение этого безобразия?

Ответы

# 18:41 20-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ОБратиться можно, но гарантировать изменение тактики лечения нет.