маммолог

10:23 20-08-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У моей тети рак молочной железы IIа степень, грудь удалили частично. Ходит на облучение, курс 25 раз. Сейчас у нее заболела поясница и нога, что это может быть?

Ответы

# 00:33 21-08-2009 Совет, обратиться
Может быть радикулит, а может - метастазы. Пусть тётя требует сцинтиграфию костей.
Кроме того, хотелось бы знать, каков у тёти гормональный статус.
# 07:29 21-08-2009 Ксения, обратиться
Спасибо за ответ! На счет гармонального статуса я не знаю. А что от него зависит. А скажите IIа стадия это начальная или запущенная? А если метастазы в кости это совсем плохо и уже не вылечиться? Ей еще назначено 6 курсов химии, волосы точно выпадут? И еще у нее проблемы с психикой, плачет по каждому поводу, м.б. обратиться к психологу?
# 11:38 28-09-2009 Васо, обратиться
Ксения,
запущеная форма это 4-ая стадия...