маммолог

01:10 25-08-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как наносить гель "Прожестожель"? Непосредственно только на ту область груди где обнаружена мастопатия или на всю грудь? А также наносить на одну грудь или сразу на обе?

Ответы

# 11:05 26-08-2009 КАТЕРИНА…, обратиться
наносить на всю грудь, при этом если только в одной груди обнаружена мастопатия на другую тоже наносит (капля размером с гарошину-фасолину), так же плюс к гелю можно пропить курс МАСТАДИОНА (капли)
# 16:00 30-09-2009 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,отличаются по действию ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ и ПРОЖЕСТИН-КР ?
# 20:21 02-10-2009 Лилия, обратиться
Людмила, не могу сказать ничего про ПРОЖЕСТИН-КР, даже не слышала о нем.