маммолог

13:52 21-11-2001 / Елена, обратиться

Милый доктор! Подскажите, пожалуйста. Мне 31 год, детей не было. У меня фиброзно- кистозная мастопатия. С правой груди две кисты 1, 3 на 0, 6 и 1, 2 на 0, 6 см. До этого я лечилась Мастодиномом, Эдасом, оротатом калия. Сейчас маммолог назначила маммолептин, поскольку какой- то её пациенке он помог. Но она не может мне сказать, как точно его принимать. По инструкции сказано - 3 месяца максимально, но не сказано по какой схеме вторые полтора месяца. Сделать Узи, чтобы узнать о каких- то результатах я смогу только позже, чем закончатся первые полтора месяца по схеме. Что мне делать? Прерывать лечение? Пить лекарство? По какой схеме? Помогите, пожалуйста. Может быть, вы еще мне что- то посоветуете.

Ответы

# 15:53 22-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вообщето наибольшим эффектом при склонности к кистообразованию обладают модуляторы строгеновых рецепторов.