маммолог

15:34 27-08-2009 / вера, обратиться

здравствуйте. 2,5года назад я родила ребенка. Не давно я была на осмотре у врача-гинеколога,он нащупал в груди какой-то шарик и направил на УЗИ. Результат следующий:в правой молочной железе на 8-30 по краю ареолы определяется протоковая киста с мелкодисперсным содержанием размерами 6,3х4мм. Минимальные признаки ДФКМ. Что означает этот диагноз? Насколько это серьезно? Как и чем это лечить?

Ответы

# 01:00 31-08-2009 марла, обратиться
означает диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, на остальные вопросы, надеюсь, Вам ответит доктор