маммолог

10:07 22-11-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! В моммологическом центре на ул. Гончарная мне поставлен диагноз диффузная мастопатия. Посоветовали наблюдаться у гинеколога и принимать отвар из определенных трав. Готовить эти отвары каждые два дня для меня довольно трудоемко. Да и на вкус они, мягко говоря, неприятины. Посоветуйте пожалйста, чем можно заменить прием отваров. Капли "Эдос- 127" и "Мастодинон" рекомендованы при фиброзно- кистозной мастопатии. Можно и нужно ли принимать эти капли при моем диагнозе, учитывая также, что у меня хронический тиреоидит, гормоны в норме. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:46 22-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ДАнные препараты могут назначаться в определенных случаях при мастопатии, но не всегда.
# 23:45 24-11-2001 Просто Ася…, обратиться
пять лет назад был поставлен этот же диагноз, рекомендовал врач "Мастодинон", но помогли народные средства, так что мобилизуйтесь и заваривайте травы.