маммолог

16:25 23-11-2001 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в какую из московских больниц лучше обратиться, в связи с операцией по удалению опухоли в молочной железе?
Хорошие ли специалисты сейчас работают в ин- те им. Герцена? Может быть сумеете посоветовать какого- нибудь конкретного хирурга.

Ответы

# 16:31 23-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратиться можете и к нам и в МНИОИ им. Герцена (обратиться можно к Паку Дянгиру Дмитриевичу, Церебекяну Эрику Карловичу). Лично мне больше импонирует проф. ЛТЯГИН Виктор Павлович - руководитель отделения хирургичских методов лечения ОНЦ РАМН.