маммолог

11:41 25-11-2001 / Eluk, обратиться

У меня с 17 лет фиброаденома . Один раз сделала операцию, но появилась с другой стороны и в течение 30 лет я ничего не делала. Никаких изменений не произошло , но всегда гложат сомнения правильно ли поступаю. Кроме всего 3 года назад была проведена операция по удалению фибромиомы матки. Читала , что в таком возрасте надо проводить гормональную терапию. Не может ли это повлиять негативно на проблему в груди.
Спасибо

Ответы

# 20:00 27-11-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
О какой гормональной терапии идет речь?
# 22:45 29-11-2001 Eluk (И.Б. 1541…, обратиться
если , например , появятся климактерические симптомы Юто назначаются гормональные препараты.
Может ли оказать отрицательное воздействие. Кроме этого у меня была фибромиома матки и сделана операция.