маммолог

22:53 19-09-2009 / Анна, обратиться

у меня проблема роста груди, рост груди прекратился с 15 лет, сейчас мне 21 , а размер груди все тот же нулевой.Что мне делать???? Как увеличить грудь без операции????

Ответы

# 22:54 19-09-2009 Анна, обратиться
у меня проблема роста груди, рост груди прекратился с 15 лет, сейчас мне 21 , а размер груди все тот же нулевой.Что мне делать???? Как увеличить грудь без операции????
# 23:00 19-09-2009 Аноним, обратиться
не парься!найдётся любитель твоих титек,а когда родишь,может чуть вырастут,но не факт...
# 23:02 19-09-2009 Аноним, обратиться
А лично мне нравятся маленькие сисенки!!! Что тут такого?
# 23:09 19-09-2009 Анна, обратиться
У меня есть ребенок уже, и парень тоже есть, но мне самой не нравятся эти маленькие сиськи, они как буд то спецально не растут у меня......
# 23:09 19-09-2009 Аноним, обратиться
Анна, так просто не ответить. Необходим осмотр. Выкладывай фотографии.
# 23:11 19-09-2009 Анна, обратиться
Я скоро преврощусь в козу , я уже столько капусты переела. а результата никакого..... может нужно мне массаж делать какой то специальный???? Потому что гимнастика тоже не помогает..... Я уже совсем отчаялась......
# 23:13 19-09-2009 Анна, обратиться
Фотографии????? А как мне их выкладывать???? Куда я могу прислать свое убожество.....
# 23:17 19-09-2009 Анна, обратиться
Вообще то я думала что я общаюсь с врачем, а оказываеться с каким то парнем который просто решил меня поддержать духом, что мол нечего страшного в этом нет что у меня маленькая грудь и что мол не растут и хрен с ним , и вообще кому то нравиться маленькая грудь.А я между прочем не говарю что моя грудь некому не нравиться , есть эксклюзивы - любители маленьких сисек, а я как раз в это число не вхожу хоть и хозяйка этих прищей.
# 23:18 19-09-2009 Анна, обратиться
Я прошу совета как мне ее увеличить??????? А не моральной поддержки............. И мне все равно кто это парень или врач............
# 23:20 19-09-2009 Анна, обратиться
Ауууууууууууууууууууу Мне кто нибудь ответит...............
# 02:54 20-09-2009 Аноним, обратиться
Анна, здесь уже лет пять НИКТО не отвечпет.
Начните с того, что надо обратиться к эндокринологу, и выяснить Ваш гормональный фон. Лично, а не в интернете.
# 13:59 07-12-2009 тата, обратиться
у меня такая же проблема, напиши мне tata.ulyana@yandex.ru