маммолог

14:49 21-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, 3 года принимаю противозачаточные таблетки, как-то пошла к маммологу просто на осмотр, он выпучил на меня глаза, сказал что от такого предохранения может спокойно развиться рак груди, гинеколог утверждает обратное, кому верить??? Помогите плиз... (((

Ответы

# 08:50 22-09-2009 Аноним, обратиться
А какого "такого" предохранения? Каков состав предохранительного средства.
В США после менопаузы всем женщинам предлагали щамену гормональную, чтобы не старели. заболевание раком нруди увеличилось по стране на 6 - 7%
Если вы принимаете гормональные таблетки, готовьтесь к тревогам после 50-ти.
Неужели Вашему МЧ лень презерватив натянуть?!