маммолог

01:49 22-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте!!! Очень прошу ПОМОГИТЕ, если что-то знаете! У меня на протяжении лет шести держится температура 37.-37.3 вроде горю изнутри.ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????? Сделала все вожможные анализы, всё в норме, и кровь и иммунитет,нет инфекций. Мне 30 лет.Были две операции по женски (резекция яичника и внематочная) сейчас депрессия. ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ответы

# 08:42 22-09-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к эндокринологу )лично) и проверьте деятельность щитовидки. Вообще-то 37 - нормальная температура.
# 22:52 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Щитовитку проверила первой, сказали в норме, но для профилактики пропила Йодомарин. Я с вами согласна, что это может быть нормальной температурой, но только если она не приносит дискомфорта. А у меня ощущения, что я скоро изнутри згорю, вроде все 40. Сильный упадок сил, головные боли.