маммолог

15:29 02-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!У меня такой вопрос я хоче бросить кармить грудью,какое средство можно употреблять,чтобы прекротить лактацию.Подруга принемала препорат БРОМКАМФОРА. Мне поможет сколько дней и как его применять.и можно ли при этом кормить? Спасибо.

Ответы

# 04:17 03-10-2009 Аноним, обратиться
http://www.doktor.ru/qa/mammolog/
www.mama.ru
# 22:36 18-08-2010 Аноним, обратиться
Здраствуйте!Ребенку 1.4месяца.......как прекратить лактацию безболезненно для обоих?слышала про бромкамфору...спасибо
# 10:55 11-10-2010 аноним, обратиться
посоветовали применять бром камфору при отучении от груди и перетянутся можно ли и как её принимать