маммолог

15:56 06-10-2009 / Дора, обратиться

Здравствуйте, мне 43 года. В 2004 году у меня убрали фиброаденому на правой груди, две недели назад ( 2009г.) я сделала мамографию и у меня была обнаружина фиброаденома, но уже на левой груди. Затем сделали УЗИ стоит вопрос между фиброаденомой и уплотнённой жировой долькой. Хотелось бы узнать опасно ли это, если да - то на сколько?

Ответы

# 18:44 06-10-2009 Аноним, обратиться
Нет, не опасно хотя провериться на гипотериоз не мешает! И, конечно, наблюдение!
# 20:34 09-10-2009 Дора, обратиться
Спасибо за ответ. Если сможете ответти ещё на один вопрос, почему врач сказал, что лучше пусть будет фиброаденома чем жировая долька?
# 04:08 10-10-2009 Аноним, обратиться
Жировые дольки не озлокачествляются