маммолог

11:16 07-10-2009 / айгуль, обратиться

здравствуйте.мне 1,5года назад поставили диагноз киста правой груди 0,8-1,5см.прошла лечение,взяли пункцию(бесструктурнная масса),пришла на прием через пол года киста на месте,но размер 0,5-1,0 см.Она уменьшилась,но вновь назначили лечение,лекарства те же самые это мастодинон,прожестожель,веторон.неужели у нас только этим лечат кисту и нет ли более эфективнных препаратов?

Ответы

# 11:22 07-10-2009 айгуль, обратиться
айгуль,

здравствуйте.мне 1,5года назад поставили диагноз киста правой груди 0,8-1,5см.прошла лечение,взяли пункцию(бесструктурнная масса),пришла на прием через пол года киста на месте,но размер 0,5-1,0 см.Она уменьшилась,но вновь назначили лечение,лекарства те же самые это мастодинон,прожестожель,веторон.неужели у нас только этим лечат кисту и нет ли более эфективнных препаратов?