маммолог

01:36 08-10-2009 / Марина, обратиться

У меня проблемы с мамой помогите понять что все это значит,ей я пока говорить нехотелоба что все это значит, а сома хочу розобраться. Простите за ошибки,и если есть неправелно написанные термены.
На мамаграмме обоих молочных желез: на фоне жировой ливолюции жилезистая ткань вырыжина умеренно.
Верхне-наружных квадратоов, симетричны в обеих молочных железах, неодиар. Усилена тяжистая структура с двух старон.
На этом фоне слева вверхне наружнего квадрата определяется участок уплотнения с нечетким неровным контурам 20*25мм аксилларине внутримаммарные лимфотические узлы неопределяются. Кожа подкожно жировой клетчатка и соски в обеих молочных железах без особенностей
Заключение Ренгенологические признаки дифузного ФАМ фиброзного типа.
ZИZP узловые оброзования под вопросам
Локальный ФАМ под вопросам Левой молочной железы.

Ответы

# 02:58 09-10-2009 Аноним, обратиться
www.breast-cancer.ru