маммолог

22:20 16-10-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте,неделю назад сделала мамографию ,получила результат:кожа и соски без особенностей.В строме нерезко выраженная диффузная фиброзно-кистозная мастопатия,вопрос: опасно ли это и можно ли отдыхать на юге,Турции,и т.д.Заранее спасибо

Ответы

# 05:08 18-10-2009 Совет, обратиться
В это время года - да, а солнце Вам лучше избегать. Обычно ФМК - признак гормонального дисбаланса. Опасности особой нет, но наблюдать надо.