маммолог

19:02 18-10-2009 / Jasmina, обратиться

Добрый день, примерно 4 года назад у меня обнаружили кисту в левой груди, лечилась гормонами и пила витамины (к сожелению названий уже не помню), киста стала мягкой, но потом снова приняла форму небольшого уплотнения. Мне 25 лет, половой жизнью начала жить полмесяца назад. Меня беспокоит очень сильное оволосение: вокруг сосков, внизу живота волосы растут аж до пупка, руки, ноги, верхняя часть ног, даже между грудями вырастают иногда черные волосы один-два. Из-за этой проблемы у меня куча комплексов, я не посешаю обшественные бани и бассейны. Позднее начало половой жизни так же связано именно с этим. Мой парень этого все не видит, так как я удаляю все волосы, хотелось бы избавиться от этой проблемы, ведь это не нормально! Связано ли это с лечением гормональными лекарствами от кисты, до лечения у меня тоже было оволоссение, но после принятие того лекарства, думаю, оно усилилось. К какому врачу я могу обратиться, у нас в семье таких проблем больше ни у кого нет.

Ответы

# 19:28 18-10-2009 Парацельс…, обратиться
Да, во всем виноваты гормоны, но если врач считает, что это нужно и вы ему доверяете, то придется потерпеть. Мне не нравится длительность периода кисты. Если не помогают гормоны нужно искать дополнительные методы борьбы. Вам, чтобы проблема ушла
сразу, нужно увеличивать иммунитет Т-киллеров, NK-клеток. Они борются с аномальными клетками в организме. Добракачественные и злокачественные опухоли очень быстро уходят на совсем. Помогут Эрибсол, GA-40 или любые другие стимуляторы Т-киллеров, NK-клеток. Также нужно усилить кровоснабжение в области груди. Этому помогут гантели или отжимания от кровати. При применении физических упражнений в сочетании со стимуляторами иммунитета,
вы решите свою проблемму за короткий срок. Еще вам нужен витамин С внутривенно в повышенной дозе. Также не помешает пролечится у иммунолога (хорошего специалиста), сделать иммунограмму. Если нет проблем с сердцем и почками пейте аскорбиновую кислоту (если не колете в/в) по 2.5-5 граммов в день.
Малые дозы витаминов при тяжелых заболеваниях не помогут, витамин С безвреден для организма до 8-10 грамм, если нет проблем с внутренними органами (Полинготерапия). Не помешает пропить Селен, но минералами и витамином А злоупотреблять нельзя, дозы можно повышать только в 2 раза для минералов и витамина А в три раза не более, т.к при отравлении минералов выходят из строя почки, при громадных дозах витамина А возможно отравление.
# 19:40 18-10-2009 Парацельс…, обратиться
Да, еще забыл, для усиления борьбы с кистой, нужно стимулировать печень эсенциале. На кисту прикладывайте по 15 минут в день Ипликатор Кузнецова, это для стимуляции местного иммунитета,
там, где ИК воздействует на мягкие ткани, происходит приток дополнительного количества Т-лимфоцитов и натуральных клеток.
Занимайтесь почаще сексом, но проверьтесь на стаффилакокки, стрептакокки, на все виды герпесов и другие инфекции, которые подтачивают иммунитет, за счет того, что В-лимфоциты в борьбе с
инфекциями крови, мешают Т-лимфоцитам, которые борятся с мутантными клетками в организме... По этой причине происходит истощение иммунитета и это приводит к доброкачественным и злокачественным опухолям. Часто доброкачественные опухоли со временем переходят в злокачественную форму.
# 19:45 18-10-2009 Парацельс…, обратиться
http://www.iplikuz.ru/ и пейте Комплевит для поддержания общего обмена веществ в организме. И пролечите все органы влияющие на обмен веществ. Это диабет, болезни щитовидной железы, печени и
другие железы в организме. И если киста станет отступать, бросайте гормональную терапию.