маммолог

15:24 20-10-2009 / женя, обратиться

У жены фиброзно кистозная мастопатия в данный момент боли в груди на прием попадет в лучшем случаи через неделю без записи даже на учете не принемают чем можно помочь Спосибо

Ответы

# 23:48 20-10-2009 света, обратиться
Уважаемый Женя! Сейчас на одном из сайтов прочитала что на область фибриозно-кистозной мастопатии хорошо прижать на 15 минут апликатор Кузнецова.Делать это систематически для улучшения кровообращения.Выздоровление не заставит долго ждать.Еще вкупе с этим пропить мастодинон курс.Я сама весной и осенью пью курс мамолептина. Дороговато но что делать.Здоровья Вам.
# 14:00 21-10-2009 женя, обратиться
Доктор большое ВАМ спасибо Дай бог здоровья