маммолог

20:15 20-10-2009 / света, обратиться

как лечить фибриозно-кистозную мастопатию молочных желез.Мне 57 лет . 5 лет назад мне вырезали миому матки но периодически левая грудь на непогоду побаливает.Мамограмма ничего не показывает.В общем для врачей у меня все о кей. Посоветуйте как быть.Биопсия хорошая.Периодически под левой рукой на подмышке появляется припухлость.Участковый врач направила к хирургу.Он посмотрев сказал: нет причин к волнению все нормально я ничего не вижу.Вот такие пироги.С уважением Света.

Ответы

# 18:57 24-10-2009 света, обратиться
Уважаемые доктора!Вы вообще в этом году т.е. в 2009 ответы на вопросы даете или нет? Может я зря время трачу? С уважением Света.