маммолог

02:17 21-10-2009 / Сандра, обратиться

Добрый вечер. Я Бы хотела если возможно получить не большую консультацию вот по какому вопросу.
Мне 20 лет, вот уже на протяжении месяца у меня боль в сосках при дотрагивании, такая знаете, неприятная очень. Даже я бы сказала на кончиках...Они такого ярко красного цвета.
Месячные были с опозданием в 2 дня, я вот думаю что это наверное не беременность,раз месячные были.Волнует этот вопрос,а к врачу боюсь идти.Скажите пожалуйста что бы это могло быть?! Зарание спасибо!

Ответы

# 21:10 23-10-2009 Жамиля, обратиться
Лучше срочно обратитесь к врачу, у меня тоже была боль в груди, до сосков было больно дотронуться, пошла к врачу сказали что мастопатия, так что прямиком к врачу