маммолог

22:19 22-10-2009 / ser, обратиться

у моей жены мастопатия. доктор прописал кучу лекарств в числе которых есть желчегонное. Такое лекарство не можем найти посоветуйте чем можно заменить и вообще зачем нужно желчегонное при лечении груди. боюсь чтобы не залечили...

Ответы

# 04:24 23-10-2009 Аноним, обратиться
И правильно боитесь. Есть доктора, которые чувствуют, что пациенту надо прописать всего, и много.
www.breast-cancer.ru
www.lood.ru
На обоих сайтах врачи отвечают, и там есть отдел доброкачественных опухолей..