маммолог

12:10 29-10-2009 / Полина / 0, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос. Вчера на приеме у врача маммолога-онколога мне поставили диагноз "мастопатия добавочной дольки молочной железы". У меня были жалобы на боль в правой подмышке, прощупывался небольшой "шарик". Было сделано два УЗИ - все в норме. В клиническом анализе крови повышены эозинофилы (8). Но это наверное можно списать на прием Кетонала. Ещё я делала рентген по совету другого маммолога. Она сказала, что боли в подмышке возможны из-за нерва, на который "давит" добавочная долька (??). На рентгене обнаружен сколиоз, как я прочитала в описании. Но сам рентген смотреть почему-то отказались абсолютно все врачи (терапевт, хирург, маммолог-онколог).
Мне было назначено следующее лечение:
Мастодинон, Аевит, Можестожель-гель и какие-то таблетки на случай, если будут сильные боли.
Кроме вышеперечисленных симптомов больше ни на что не жалуюсь. Цикл в норме, выделений из сосков нет, с грудью, как сказал врач, все в порядке. Только вот эта злосчастная добавочная долька....
И вот я не знаю, верно ли мне назначено лечение?? Про мастодинон очень много написано плохого и очень плохого. Не хотелось бы заиметь нарушения в цикле, проблемы по гинекологии, угри и депрессию :(

Ответы

# 15:51 02-11-2009 Татьяна, обратиться
а я варианты решения проблем по здоровью женскому нашла здесь www.happily.wellnet.me
И очень этому рада! Чего и Вам искренне желаю.