маммолог

20:29 30-10-2009 / Ольга / Минск, обратиться

Здравствуйте.
1)После резкого набора веса из-за гормональной терапии размер груди моей увеличился где-то на 2 размера. Появились растяжки. Как с ними можно бороться? мезотерапия? Или есть какие-то другие варианты?
2) И ещё, скажите пожалуйста, возник спор: Бюстгалтер на косточках -обязательный элемент женского гардероба? Или спортивные бюстгалтеры вполне могут носиться как альтернатива?
Дело в том, что мама мне всю голову прозудела, что надо носить обычные стандартные бюстгалетры. А мне в них не удобно, я привыкла к полутопам-спорт. бюстгалтерам без всяких косточек и паралона. Ношу 85 В.
3) И последний вопрос: Если после набора веса грудь увеличилась, но не пропорционально, левая грудь чуть больше правой. обследования проходила-всё ок, никаких опухолей и т.п. нет. Как это можно скорретикровать? Сделать грудь одинаковой?

Ответы

# 15:49 02-11-2009 Татьяна, обратиться
Ольга, а я варианты решения проблем по здоровью (гормоны, вес и др.) нашла здесь www.happily.wellnet.me
И очень этому рада! Чего и Вам искренне желаю.