маммолог

20:25 22-11-2009 / Вера / Москва, обратиться

Мне 21 год,не рожала,передышка с гормональными таблетками была около года,сейчас опять начала пить,несколько недель назад обнаружила на правой груди уплотнение,размером с абрикосовую косточку,при ощупывании не болит,но неприятно.слышала,что это бывает при гормональном сбое,опасно это,что делать?

Ответы

# 20:59 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Вера.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить дополнительно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.