маммолог

13:07 13-12-2001 / Теа, обратиться

Здравствуйте ув. док. Рабаев!
У моего мужа (37 лет) на соске правой пруди 3 месяца назад образовался небольшой сосочек размером с булавочную головку, при косании была увеличенная чувствительность, болей, выделений, покраснений и других симптомов не было. Мазали домашнюю мазь (она содержит стрептоцид и пеницилин ) сосочек чуть уменьшился, чувсвительность тоже прошла. Все же проверились у мамолога. Он сказал что это папиллома, которая находится в самом соске посто ввиду восполения вышла наружу. Если она будет в таком состоянии трогать не надо, но если будет восполяться лучше удолить. Посоветовал прийти через два месяца. Грудь обследовал , сказал все обсолютно спокойно. Насколько вероятно что это папиллома, что это может быть еще, и может ли такая же паппилома образоватся в протоках грудной железы у мужчины. Поможет ли в установлении диагноза УЗИ. Вообще, несколько это опасно для мужчины. Меня беспокоит его наследственность - у матери и бабушки был рак груди. Пожалуйста ответте. Спасибо зараннее.

Ответы

# 20:31 13-12-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ситуация не опасна, заочно сказать о каком образовании идет речь сложно, но возможно рчь идет и о гиперкратозе вследствие различных причин, не исключена и папиллома.
# 15:07 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.
# 15:08 17-12-2001 Теа, обратиться
Ув. док. Рабаев!
Спасобо за оперативный ответ. Пожалуйста объясните что такое гиперкратоз. Спасибо.