маммолог

22:25 14-12-2009 / Милена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет. Много лет страдаю фиброаденоматозом обеих молочных желез. В 19 лет сделали операцию, удалили имеющиеся на тот момент опухоли. Вместо них появились новые, в большем количестве. Недавно делала пункцию. Обнаружили профилирующие клетки, назначили операцию. Подскажите, пожалуйста, это злокачественные или доброкачественные клетки? Мой доктор не захотела меня просвещать. Заранее большое Вам спасибо.

Ответы

# 17:05 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru

Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.