маммолог

23:15 17-12-2009 / Лиана, обратиться

Здравствуйте доктор!У меня проблема, которая преследует меня от начала до конца периода грудного вскармливания - ЛАКТОСТАЗ.Когда обращаюсь к врачам за направлением на прогревание груди они удивляются что лактостаз может возникнуть,даже когда ребенку 6,11 месяцев.Подскажите пожалуйста, каковы причины возникновения в столь поздние сроки кормления и чем можно размягчить грудь дома.Можно ли димексидом?Заранее Спасибо!!!

Ответы

# 10:19 18-12-2009 Абрамович Марк …, обратиться
Лиана, а расцеживать пробовали?
# 12:39 19-12-2009 Лиана, обратиться
Абрамович Марк …, а у меня не так уж и много молока,первый месяц я даже докормливала, просто по какой то причине оно у меня часто застаивается.Вот хателось бы узнать причину.
# 14:00 19-12-2009 Лиана, обратиться
а у меня не так уж и много молока,первый месяц я даже докормливала, просто по какой то причине оно у меня часто застаивается.Вот хотелось бы узнать причину.