маммолог

19:25 20-12-2009 / Ната / Донецк, обратиться

Здравствуйте! Я в детстве получила ожог левой груди. В связи с чем сосок на груди сильно деформирован. Сейчас я беременная на 7 месяце. Молозиво еще либо не выделяется, либо выделяется редко и совсем чуть-чуть но только на правой. На левой я выделений не замечала. Обращалась в ожоговый центр - сказали либо операция у маммолога, либо после рождения ребенка сразу перевязывать грудь.
Очень хотелось бы кормить ребенка грудью - подскажите реальна ли сейчас операция и будет ли она эффективной? Возможно ли восстановление работоспособности соска. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:22 22-12-2009 Абрамович Марк …, обратиться
Надо бы на УЗИ посмотреть протоки и определиться.
# 21:47 23-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.