маммолог

23:55 22-12-2009 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! Около месяца назад впервые заметила белые выделения из обоих сосков. С тех пор отмечаю их регулярно. Первое время не обращала на них внимания - ничего не болит, не испытываю никакого дискомфорта. Выделения очень скудные, довольно густые, с легким неприятным запахом. Летом был сильный сбой цикла, пропила "Дюфастон". Цикл наладился. Может ли прием гормонального препарата вызвать эти выделения? И чем еще это может быть спровоцировано? Спасибо!

Ответы

# 00:15 23-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.
# 21:44 23-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.