маммолог

15:14 27-12-2009 / оксана / москва, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет,нашла уплотнение в правой груди 2.5 месяца назад.Маммолог после осмотра и по результатам узи поставил диагноз фиброаденома 40-10-30 мм, цитологическое исследование подтвердило наличие фиброаденомы.Врач предлогает оперативное вмешательство срочно.Скажите пожалуйста как срочно ее нужно удалить(понимаю что новообразование растущее) может ли она перерасти в злокачественную,можно ли еще понаблюдаться,посаветуйте где в Москве можно сдалать операцию и хорошего хирурга.Спасибо.

Ответы

# 15:23 27-12-2009 Наталья, обратиться
Советую не тянуть и удалить. У меня была в 20 лет. Операция не сложная и можно делать под местной анестезией. Наблюдаться дальше не вижу смысла.
# 20:44 27-12-2009 оксана, обратиться
скажите Наталья,после операции у вас больше не возникало таких проблем и ничего нового не появилось...спасибо
# 22:02 28-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Оксана.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами оперативно свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.