маммолог

16:13 03-01-2002 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! У моей мамы мастопатия, врач прописал Вобэ- Мугос, но после того, как она начала его принимать у неё началаись боли в груди и сама грудь увеличилась в размерах. Стоит ли продолжать принимать таблетки, или этот негативный эффект не от них? Я также очень прошу всех кто принимал Вобэ- Мугос написать мне oksana@unian. net

Ответы

# 18:39 10-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Относить "негативный эффект" на счет Вобе- мугос сложно. В Вашей ситуации необходима повторная консультация маммолога для изменения схемы лечения и уточнения диагноза. А Вобе- мугос, при необходимости в применении ферментных препаратов, можно смело заменить на Химотрипсин с существенным материальным выигрышем.