маммолог

13:35 10-01-2002 / Ekaterina, обратиться

Уважаемый доктор, до какого возраста у девушек развиваются молочные железы? Можно ли сказать что в 21 год они уже полностью сформировались и больше не будут увеличиваться? ? Месячные пришли поздно. . Спасибо.

Ответы

# 15:08 10-01-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Развитие молочных желез заканчивается во время полноценной беременности, закончившейся родами и кормлеием ребёнка.
# 17:23 10-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Действительно , и не только до первых родов, говорить о какомто "окончательном" развитии молочных желез нельзя.