маммолог

21:35 18-01-2002 / Юра, обратиться

В 1987 году у жены удалили фиброаденомы на обоих молочных железах. Неделю назад она родила. Начала кормить грудью. Молока много, но плохо сцеживается.
Стоит ли продолжать кормить? Если останавливать, то чем?

Ответы

# 18:55 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обязательно продолжайте кормить и после каждого кормления полностью сцеживайте вручную молоко до "последней капли"!
# 18:57 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обязательно продолжайте кормить и после каждого кормления полностью сцеживайте вручную молоко до "последней капли"!