маммолог

22:41 18-01-2002 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Мне прописали пить таблетки "Tamoxifen", у меня много женских гормонов. Что это за таблетки и что это даст? Не дают ли они побочных явлений? Спасибо.

Ответы

# 18:55 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Наиболее неприятным "побочным явлением" модуляторов эстрогеновых рецепторов является повышение риска возникновения рака эндометрия.
Обсуждать целесообразность назначения препарата по представленным данным нет возможности.