маммолог

22:19 19-01-2002 / Людмила, обратиться

Мне 25 лет. У меня фибриозно- кистозная мастопатия. Недавно (точнее я на это обратила недавно внимание)стала из сосков выделяться жидкость, при надавливании на молочную железу и сосок. Пью эглонил- успокоительное (прописал врач), а там в пообочных эффектах сказано, что может быть нарушение цикла и набухание грудных желез. .. У меня вопрос: может ли эглонил так действовать или это мастопатия? ??

Ответы

# 22:44 19-01-2002 Людмила, обратиться
Да, я забыла написать, что пью Мотилиум (мне прописал его гастроэнтеролог). Там в побочных сказано: увеличение груди и появление молока. Мотилиум пью с 28 декабря. Пила три раза в сутк, сейчас пью 1 табл. на ночь.
# 01:08 20-01-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Небольшое количество серозных (разного цвета) выделений наблюдается у большинства женщин и не является признаком болезни. Если Вас это тревожит, пройдите обследование у маммолога.
# 18:49 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам необходима очная консультация маммолога.