маммолог

16:39 23-01-2002 / Ира, обратиться

Не знаю по адресу ли мой вопрос. Дело в том что после выписки из роддома у меня обнаружилась инфекция в молочной железе, была температура и два раза назначали антибиотики, но после очередного приема температура возобновлялась снова, наконец назначили достинекс, я выпила уже 4 раза по 0, 25г через каждые 12 часов, но молоко пока не пропало. Теперь думаю, что может стоило все- таки еще бороться за молоко, ведь везде идет такая пропаганда грудного вскармливания, что не кормя чувствуешь себя неполноценной матерью. Ребенку 1 месяц и большую часть времени он получал смесь. И сколько времени после приема достинекса необходимо выдержать прежде чем давать грудь ребенку?

Ответы

# 18:30 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если инфекционный процесс в настоящее время исключен и после приема Достинекса лактация сохраняется, то в настоящее время грудное вскармливание возможно.