маммолог

08:15 24-01-2002 / Ирина, обратиться

Около 8 лет в правой молочной железе фиброаденома (10- 12мм), в последнее время чувствую ноющую или пощипывающую боль в области ее нахождения. Свидетельствует ли это о каких- либо угрожающих изменениях или незначительная болезненность фиброаденомы норма?

Ответы

# 18:22 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Наша неоднократно заявленная позиция в отношении узловых образований молочных желез - обязательное их удаление.