маммолог

20:07 26-01-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор, маммолог обнаружил узл. ФКМ и предложил вырезать ее, он еще и хирург- онколог . Я решила услышать мнение хотя бы еще одного специалиста . В городском маммологическом диспансере меня опять направили на маммографию . Не вредно- ли 2 рентгена за 20 дней? Первый снимок забрать возможности мало. Надо что- то врать , а не хочется.

Ответы

# 18:07 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Полностью поддерживаем Вашего врача.
2 Не вредно, хотя по запросу из диспансера снимок предоставить обязаны (не стесняйтесь - Ваше здоровье и где Вам лечиться это Ваше исключительное право).