маммолог

13:41 27-01-2002 / Саша И.Б.18121 …, обратиться

Добрый день! Доктор вот уже почти 2 года болят груди, перед критическими днями (за3дня), боль стихает, а по окончанию и по истечению 6 дней, всё начинается заново. Грудь набухает, ощущение, как буд- то прилив молока. У меня двое детей, младшему 3, 5 года. 7лет назад обращалась в онкодиспансер, доктор осмотрев сказал, что нужно принимать витамины, поставил диагноз- мастопатия. Этот диагноз серьёзен? Хотя родила же без осложнений 2- го ребёнка. Спасибо!

Ответы

# 14:58 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Действительно, наиболее вероятный диагноз - мастопатия, что требует дообследования и подбора метода лечения.