маммолог

11:15 30-01-2002 / Надя, обратиться

доктор бросила кормить грудью 6мес. назад а молоко еще выделяется, так же было после 1- го ребенка до рождения 2- го(8 лет). Врач сказа ничего страшного - это синдром ложной беременности и прописала пить валерьянку - типа это в голове проблема попьешь успокоишься и все пройдет , Я спросила можно ли мне поставить спираль, она ответила , что с таким синдромом если спираль ставить, тогда молоко не пропадет. Я слышала что есть таблетки после которых проподает молоко

Ответы

# 14:09 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации целесообразно обратиться к спецалисту для решения вопроса о возможности медикаментозного прерывания лактации.