маммолог

14:23 30-01-2002 / Майя, обратиться

Здравствуйте доктор! Я кормила дочь 9 месяцев. Отнимала от груди постепенно. Не кормлю уже полгода. Но молоко еще выдавливается (1- 2 маленьких капельки. Меня вот что беспокоит. Во время кормления соски часто травмировались. И сейчас осталась небольшая болезненность, особенно когда после того как сниму бюстгалтер: соски под ним как бы вдавливаются и после снятия начинают выступать с небольшой болезненностью у самого основания соска. Должно ли это насторожить?

Ответы

# 17:57 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Подобная ситуация может считаться нормальной в сроки от 6 до 12 месяцев по окончании кормления.