маммолог

00:20 01-02-2002 / Агата, обратиться

У меня уже третий месяц небольшая температура, после спортивных занятий - до 37. 5, а так - 37. 2. Районный терапевт подозревал по очереди то легкие, то почки. .. Теперь вот сказали "исключить мастопатию". У нас в п- ке вместо маммолога принимает гинеколог, а хотелось бы попасть ИМЕННО К СПЕЦИАЛИСТУ. Посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно пройти платное обследование такого рода? Желательно, в районе Ленинградского ш. или м. Новогиреево. Да, могу ли я узнать, на какую примерно сумму мне расчитывать?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:28 03-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Из представленных данных - нет нгеобходимости в консультации маммолога. Осмотр и обследование, при реальной необходимости, Вы можете пройти в нашем центре в районе м. Динамо (запись 792- 4439).