маммолог

00:22 02-02-2002 / Елена, обратиться

Кормила 5 мес ребенка грудю, очень сильно сосал, на днях во время кормления вместо молока из груди пошла кровь, ребенок потом даже отрыгнул моей крови ложки 2. Грудь потом изнутри болела В чем причина крови, Какие могут быть последствия Можно ли продолжить вскармлтвание

Ответы

# 16:14 03-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ВОзможны варианты - травма, внутрипротоковая папиллома. Если в настоящее время при сцеживании крови в молоке нет и после осмотра специалиста не будет выявлено других противопоказаний, можете опять перейти на кормление из этой груди.